Только что в рамках ивента UFC 251, который сейчас проходит на острове Яс в Абу-Даби, состоялся реванш между действующим обладателем титула полулегкого веса Александром Волкановски и бывшим доминирующим чемпионом этого дивизиона Максом Холлоуэем.

Макс занял центр октагона, принявшись сразу же поддавливать Волкановски, который в свою очередь стал делать то же, что и в первом бою, - методично отбивая переднюю ногу. Холлоуэй старался отвечать ударом на удар. Гаваец ловко миксовал комбинации с киками, благодаря чему уже в концовке первого раунда сумел отправить чемпиона в нокдаун.

Волкановски цеплял Макса левым хуком на сближении и продолжал работать лоукиками, однако успех вновь был за Холлоуэем, которому удалось послать оппонента в очередной нокдаун точным апперкотом.

В 3-м раунде Волкановски решился на тейкдаун, но Макс сумел остаться на ногах, после чего неплохо обработал корпус соперника коленями. Чемпион пытался перехватывать инициативу и работать первым номером, разбивая гавайца джебом.

Под занавес противостояние выровнялось, оба бойца имели успешные моменты, выбрасывая практически одинаковое количество ударов. В финальном отрезке схватки Волкановски выглядел более свежим, при этом сумев провести несколько тейкдаунов.

Результат: Александр Волкановски победил Макса Холлоуэя раздельным решением судей (48-47, 47-48, 48-47)

Видео боя Алекс Волкановски - Макс Холлоуэй 2

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.07.2020 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое