Чемпион UFC в полулегком весе Алекс Волкановски прокомментировал свою победу в третьем поединке с американцем Максом Холлоуэем, а также австралиец поделился планами на будущее.

«Макс Холлоуэй - настоящий зверь. Все то давление, которое оказывалось на меня последние несколько дней, оно мне было нужно. Я воспринимал все это, как неуважение и помнил об этом. Все кто меня сейчас слушает, любите или ненавидите меня, умейте постоять за себя. Люди пытались сломать меня, но я выстоял и теперь никто не может меня сломать.

Я неоднократно доказывал, что хочу входить в этот октагон, как можно чаще и полулегкий дивизион не может меня достаточно нагрузить. Так что я хочу подняться в легкий вес и выступать в обеих весовых категориях. Так что кто бы там ни был, Чарльз или если кто-то другой возьмет этот пояс, ничего кроме уважения, но я хотел бы подняться и стать двойным чемпионом. Когда возьму второй пояс, буду защищать оба», - сказал Волкановски.

Напомним, что Алекс и Макс провели бой сегодня на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в со-главном событии турнира UFC 276. Победу единогласным решением судей одержал Волкановски.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.07.2022 в 08:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое