На T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, завершился со-главный бой турнира UFC 276, в котором чемпион полулегкого веса Александр Волкановски провел трилогию с Максом Холлоуэем.

Поединок начался без разведки, ведь соперники хорошо изучили друг друга за две предыдущие встречи. Бойцы начали со старта работать сериями и выбрасывать силовые удары. Уже в первом раунде Волкановски нанес Холлоуэю неприятное рассечение.

Холлоуэй шел вперед, но нарывался на плотные и точные удары чемпиона. Волкановски уверенно забрал второй раунд. Поединок проходил в стойке, но в этот раз, в отличие от предыдущих боев, Холлоуэй не мог навязать Волкановски равный бой. Претендент пытался задеть оппонента хай-киком, но чемпион видел эти удары и уходил от них.

К заключительным раундам Холлоуэй заметно устал, в то время как Волкановски продолжал методично находить бреши в защите Макса. В начале пятой пятиминутки Холлоуэй даже попытался провести тейкдаун, но Волкановски легко остановил его проход. Чемпион записал в свой актив очередной раунд, одержав третью победу над Холлоуэем. В этот раз Макс не смог выиграть ни одного раунда.

Результат боя: Александр Волкановски победил Макса Холлоуэя единогласным решением судей (50-45, 50-45, 50-45)

Видео боя Александр Волкановски - Макс Холлоуэй 3

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.07.2022 в 07:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое