Только что на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, закончился турнир UFC 276, который возглавил поединок чемпиона среднего веса Исраэля Адесаньи против второго номера рейтинга Джареда Каннонье.

Претендент пытался выйти на удобную дистанцию, однако Адесанья сдерживал его лоу-киками и джебом. Стартовый раунд прошел под диктовку чемпиона, но ярких моментов в нем было мало.

Вторая пятиминутка прошла в похожем ключе: Адесанья переигрывал соперника, но действовал осторожно, из-за чего публика начала свистеть. В концовке раунда чемпион отметился случайным тычком в глаз, после чего рефери дал Каннонье паузу. Этот эпизод пробудил претендента, и в третьем раунде он заработал активнее. Каннонье попал хуком справа и прижал Адесанью к сетке. Джаред выдал свой лучший раунд, но неизвестно, хватит ли этого, чтобы убедить судей.

В дальнейшем Адесанья засушил бой, не позволяя Каннонье завладеть инициативой. Чемпион обстреливал оппонента миддл-киками и джебами с безопасной дистанции. В пятом раунде претендент попытался перевести Иззи в борьбу, но ничего у него не получилось. В итоге Адесанья спокойно довел дело до победы по очкам.

Результат боя: Исраэль Адесанья победил Джареда Каннонье единогласным решением судей (49-46, 49-46, 50-45)

Видео боя Исраэль Адесанья - Джаред Каннонье

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.07.2022 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое