Новоиспеченный чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг прокомментировал свою победу дисквалификацией в бою против Петра Яна на турнире UFC 259.

"Я невероятно усердно работал, чтобы выйти на эту позицию, но в итоге бой закончился так. Я думал, что поединок был очень близким. Я считал, что уступил ему два раунда. Конечно, я не хотел так выигрывать, я не такое себе представлял.

Все закончилось стремно. Я пытался встать и продолжить, несмотря на то, что я разбит. Я был в хр*новом состоянии. Думаю, если бы я повелся на поводу у своего эго, то понес бы еще больший ущерб.

Рефери сказал, что я упал. Я не знаю, это полное дерьмо. Я понимаю, что у нас вражда, конфликт, какая-то неприязнь, но… Я хотел продолжить. Бой проходил в высоком темпе, было много экшена. Я знаю, что фанаты наслаждались им, он потенциально мог стать одним из боев года, одним из величайших титульных поединков в истории легчайшего веса, потому что это был нон-стоп экшен, пока не случилась эта х*рня", - сказал Алджамейн Стерлинг после боя с Яном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.03.2021 в 08:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое