Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев должен провести свой следующий поединок в России. Ожидается, что его долгожданное возвращение на ринг состоится в сентябре или октябре этого года. Об этом сообщил генеральный директор промоутерской компании "Патриот" Николай Субачев.

"Мы планируем провести два шоу в июне и одно в июле, но пока что в закрытом формате без зрителей. А далее хотим организовывать соревнования уже с болельщиками. Если говорить о спортсменах, мы ведем переговоры о подписании контракта с Муратом Гассиевым. Бой с его участием может пройти в конце сентября - октябре. Надеюсь, в ближайшее время мы сможем предоставить детальную информацию", - цитирует Субачева издание "Спорт-Экспресс".

Кроме того, Субачев сообщил, что 15 июня в Москве состоится вечер бокса без зрителей, который возглавит 10-раундовый поединок в первом полусреднем дивизионе между Харитоном Агрбой (2-0, 1 KO) и Александром Подольским (11-1, 0 KO). На кону в этом противостоянии будет стоять региональный титул WBA.

Напомним, что Гассиев не выходил в ринг почти два года. Последний бой он провел в июле 2018 года, проиграв Александру Усику единогласным решением судей в финале Всемирной боксерской суперсерии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.06.2020 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое