Проживающий в США украинский полусредневес Иван Редкач раскритиковал ситуацию в стране, которая возникла после смерти афроамериканца Джорджа Флойда во время его задержания полицией.

"Вы меня, извините, конечно, но лично мне это уже, мягко сказано, поднадоело. Это пустая трата времени. Пока толпа бушует, кто-то неплохо на этом зарабатывает. Все столкновения, как правило, кому-то нужны. Мой тренер правильно сказал: "Мы должны продолжать работать, у нас на это нет времени, и энергию тратить есть куда. Мы должны делать то, что мы делаем".

Это демократическая игра е***утых, извините меня за выражение, разумов. Это было грустно, ужасно, трагично и даже несправедливо в первый день митинга, а потом это превратилось в полный беспредел. Скоро выборы, и демократы хотят загнать Трампа в угол. Если он сделает, как он хочет, то есть задавит протестантов, а точнее - мародеров, то он будет обсуждаем. Если он не подавит демонстрацию, то тоже будет осуждаем.

И митингующие уже не такие, как при Мартине Лютере Кинге. Те добились прав мирно. А то, что сейчас - полный бред. Идите работайте, учитесь, трудитесь, добивайтесь. Я не вижу на митингах выдающихся спортсменов, профессоров-афроамериканцев, адвокатов-афроамериканцев, артистов... Потому что они работают, они продолжают делать то, что они делают. Максимум - так, чтобы общество и фанатики не заклевали, делают репосты.

Я считаю, что нужно просто тихо ждать перемен - хороших или плохих, просто заниматься своим делом. А сейчас мир сошел с ума. Я почему-то должен извиняться за то, что я белый? Я плачу налоги и зарабатываю деньги своим потом и кровью. Рискую своим здоровьем. Я работаю, а те, кто не работает, живут за счет налогоплательщиков. Так за что мне извиняться? Сейчас вся эта ситуация уже переросла в полный бред. Разгромили бизнес, а теперь просят собрать деньги в поддержку и восстановление только тех бизнесов, владельцы которых - афроамериканцы... Серьезно? А как насчет остальных людей, чей бизнес был разрушен мятежниками?

Мятежники сбивают людей на улице машинами, избивают людей, грабят магазины. Почему мирные работающие должны страдать? Конечно, мы тут все в большинстве выставили черные квадраты, но разве это решит проблему? Да, конечно, система должна поменяться, полицейский беспредел есть. А вообще искоренить расизм можно повышением уровня образования населения и его занятости. Расизм в голове", - написал Редкач в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.06.2020 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое