Как сообщает промоутер Эдди Хирн, его подопечный Диллиан Уайт имеет список из пяти возможных противников, однако окончательное решение о следующем поединке будет принято после вердикта Всемирного боксерского совета. На данный момент "The Body Snatcher" занимает первую строчку рейтинга супертяжеловесов WBC, поэтому команда британца стремится заполучить для него статус обязательного претендента на титул.

"Мы ждем решения WBC. Очевидно, всем известно, что руководство совета было в Лондоне несколько недель назад. Мы ожидали их вердикта на минувшей неделе, но этого не произошло, поэтому мы рассчитываем услышать решение в ближайшие дни. У нас уже есть планы на его июльский бой, но мы заинтересованы в том, чтобы получить от WBC то, о чем мы просили. Как только мы узнаем, что постановит WBC, мы официально объявим о следующем поединке Уайта.

На бой в июле у Диллиана есть около пяти вариантов. Ему нужен достойный соперник, даже если он получит статус обязательного для победителя поединка Деонтей Уайлдер - Доминик Бризил. Это Диллиан Уайт, и он всегда хочет иметь хороший бой. Имена, которые мы на данный момент рассматриваем, это достойные противники, так что, как я уже сказал, после получения решения WBC, мы нажмем на курок и тут же сделаем официальный анонс", - заявил Хирн.

Напомним, что последний поединок Диллиана Уайта состоялся 22 декабря прошлого года на O2 Arena в Лондоне и завершился победой над соотечественником Дереком Чисорой нокаутом в одиннадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.04.2019 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое