Мексиканская звезда Сауль Альварес, владеющий титулами WBC и WBA в среднем весе, чувствует себя "новым боксером" после двух поединков против казахстанца Геннадия Головкина. Об этом сообщил тренер Эдди Рейносо, который заметил определенную эволюцию своего подопечного и рассчитывает увидеть его лучшую версию в противостоянии с чемпионом мира по версии IBF в средней весовой категории Дэниелом Джейкобсом.

"Когда вы бьете бойца калибра Геннадия Головкина, вы обретаете уверенность в своих силах. "GGG" дрался двумя разными способами, действуя на контратаках и оказывая прямое давление, используя уклоны корпусом. В обоих случаях "Канело" добился успеха, а после побед над таким боксером, как Головкин, вы получаете уверенность в своих действиях. За последние четыре или пять боев Сауль заметно прибавил в технике.

"Канело" впечатляет навыками, которые он приобрел с момента, когда еще был бойцом на четыре раунда. Его финты стали лучше, контрудары острее, движение в сторону, блок, работа у канатов, умение контролировать дистанцию, мне кажется, он прибавил во всех этих аспектах. Мы скоро увидим лучшую версию "Канело", который будет смотреться более подготовленным и сформированным боксером", - заявил Рейносо.

Напомним, что 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе Саулю Альваресу предстоит поединок с американским бойцом Дэниелом Джейкобсом, который будет транслироваться в прямом эфире с помощью стримингового сервиса DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.04.2019 в 10:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое