Как мы ранее сообщали, американский боец смешанных единоборств Энтони Джонсон на прошлой неделе провел дебютный бой в составе Bellator, досрочно победив бразильца Жозе Аугусто. Несмотря на уверенную победу, у Джонсона возникли проблемы в этом поединке, и после его окончания Энтони раскритиковал себя за свое выступление.

Скотт Кокер, президент Bellator, считает, что ничего серьезного не произошло, просто американец дрался с сильным оппонентом и к тому же вернулся после длительного простоя.

«Этот парень отсутствовал четыре года. Люди могут говорить что угодно, но Жозе очень опасный боец, у него была серия из четырех побед. К тому же мы знаем, что Джонсон готовился к бою с Ромеро, но получилось по-другому. Так что мы не можем судить его по этому выступлению.

Да, Энтони пропустил удар в первом раунде и был потрясен, но это такой вид спорта, в котором все пропускают. Все же он смог собраться и сделать свою работу уже в следующем раунде. Считаю, что это был один из самых красивых нокаутов, которые я видел в последнее время. Теперь ему нужно сосредоточиться на Немкове и забыть об этом поединке. Здесь вообще нечему расстраиваться», - сказал Кокер.

Напомним, что Энтони и Жозе провели поединок в со-главном событии турнира Bellator 258, который прошел 7-го мая на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут, США. Джонсон нокаутировал своего соперника во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.05.2021 в 06:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое