Американский боец смешанных единоборств Энтони Джонсон признался, что очень недоволен своим сегодняшним выступлением в бою с бразильцем Жозе Аугусто. По словам Джонсона, его расстроил момент под конец первого раунда, когда он пропустил удар, после которого был близок к досрочному поражению.

«Я очень зол. Он сумел ударить меня. Я не против чтобы меня были, но после его удара я упал. Какого черта? Это был не я. Это было ужасное выступление с моей стороны. Я знаю, что могу намного лучше драться. Все фанаты ММА знают, что я могу намного лучше выступить.

Не стану спорить, это был очень удачный момент для моего соперника. Он выбросил руку и попал. После того как я упал, он набросился на меня и мне пришлось защищаться. Я злюсь на себя, что позволил этому произойти», - сказал Джонсон.

Напомним, что Энтони и Жозе провели поединок в со-главном событии турнира Bellator 258, который прошел сегодня на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут, США. Джонсон нокаутировал своего соперника во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.05.2021 в 10:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое