Глава промоушена Bellator Скотт Кокер высказался об отмене турнира Bellator 241, который должен был состояться в ночь с пятницы на субботу. Тем не менее лига в последний момент отказалась проводить ивент из-за угрозы коронавируса.

"Это печальное время не только для США, но и для всего мира. Есть намного более важные вещи, чем бои. Нам нужно о них заботиться. При текущей обстановке мы просто почувствовали, что это было правильное решение.

У нас был диалог со всеми. В конце концов, решение об отмене турнира приняла компания. Это был не внешний, а внутренний консенсус. Мы ориентировались на ощущения наших сотрудников, специалистов по продакшну, некоторых бойцов и членов их команд. Мы все сделали правильно.

Мы сказали: "Просто объявим это". Вот так и принималось данное решение. Никто со стороны не говорил мне, что мы должны анонсировать отмену турнира. В понедельник у нас была замечательная пресс-конференция в Нью-Йорке. Прошло всего четыре дня. Мы провели отличный медиаивент. Но знаете что? Кажется, что это было месяц назад, поскольку вирус очень быстро распространяется в США и по всему миру", - сказал Скотт Кокер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.03.2020 в 07:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое