Босс промоушена Bellator Скотт Кокер рассказал, почему в последний момент решил отменить турнир Bellator 241, который должен был состояться на прошедших выходных.

"Я верю, что мы приняли правильное решение, поскольку никто не знает, что могло случиться. Я не был уверен в ситуации, вокруг начали распространяться разные слухи. В конце концов, я просто не чувствовал себя комфортно. То же самое ощущали члены нашей команды и некоторые специалисты по продакшну. Это не был тот ивент, который тебе хочется продвигать.

Да, мы отменили турнир за несколько часов до первого поединка, все уже находились там. Но надо было попытаться отправить всех домой, поскольку был введен запрет на перелеты. Нам необходимо было доставить всех в аэропорт. У нас были люди из других стран, которые не могли вылететь после понедельника. Мы просто понимали, что должны отправить этих ребят домой.

Мне кажется, что это время люди должны проводить дома вместе с семьями. Необходимо подготовиться ко всему, что может ждать нас дальше", - заявил Скотт Кокер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.03.2020 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое