Президент Bellator Скотт Кокер уверен, что массовое увольнение бойцов из UFC пойдет его промоушену на пользу, так как лига активно подписывает именитых спортсменов, оказавшихся ненужными конкурентам.

"Увольнения в UFC затронули нескольких бойцов, которые действительно делали разницу в своих весовых категориях. Я удивлен, что они не захотели удержать их. Я считаю, что это отличная возможность для нас.

Если честно, я думаю, что мы лучше подходим этим парнями. Они найдут здесь отличное пристанище. Мне кажется, что они будут у нас очень счастливыми. Несколько бойцов, с которыми я общался, хотели сделать этот шаг. Они желали перейти в Bellator. Люди видят, как мы обращаемся с бойцами, когда они приходят сюда. Они видят нашу семейную атмосферу. Да, мы занимаемся бизнесом, но делаем это иначе в сравнении с другими организациями.

В конце концов, я думаю, что бойцы хотели оказаться здесь. Они пришли сюда. Я считаю, что у каждого из этих парней были свои обстоятельства с их предыдущим работодателем. Плохо для них, но хорошо для нас. Посмотрите, какой сейчас у нас полутяжелый дивизион", - сказал Скотт Кокер изданию MMA Fighting.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.01.2021 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое