Как известно, американский боец смешанных единоборств Джон Джонс отказался от чемпионского пояса UFC в полутяжелом весе, и принял решение выступать в тяжелом дивизионе. В дебютном бою Джонс встретится с победителем поединка между чемпионом этой весовой категории Стипе Миочичем и Фрэнсисом Нганну.

Бразилец Гилберт Бернс считает эту затею Джонса плохой идеей, так как, по его мнению, Нганну победит в реванше Миочича, а затем и Джона.

«Джон Джонс в супертяжелом весе? Мне не очень нравится эта идея. Сейчас в тяжелом весе есть такой парень как Фрэнсис Нганну, так что я не знаю нужно ли ему рисковать. Конечно, если Стипе победит Фрэнсиса, тогда возможно у Джонса что-то получится, но я сомневаюсь, что это произойдет. Нганну победит Миочич, а затем проведет бой с Джоном. Это может плохо закончится для Джонса.

Думаю, Фрэнсис жестко нокаутирует его и это будет очень тяжело для Джона. На протяжении довольно долгого времени он считался непобежденным, бесспорным чемпионом и тут поражение, да и еще таким образом. Поэтому я считаю, что ему нужно остаться в полутяжелом весе. Проведи бой с Адесаньей, выиграй у Блаховича, обыграй еще раз Сантоса», - поделился Бернс своим мнением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.01.2021 в 07:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое