Главное событие шоу Bellator 226 закончилось для фанатов большим разочарованием: чемпион тяжелого веса Райан Бейдер нанес случайный тычок в глаз французскому претенденту Чейку Конго, после чего поединок был признан несостоявшимся.

Президент Bellator Скотт Кокер сдержанно ответил на вопрос о возможном реванше Бейдера и Конго, сославшись на то, что полутяжелый дивизион также находится в ожидании возвращения Райана.

"Иногда такие вещи происходят в спорте, где используются открытые перчатки. Собираемся ли мы сделать реванш, будет зависеть от Райана Бейдера и его дальнейших шагов. Это может быть бой либо в тяжелом весе, либо в полутяжелом. У него есть несколько потенциально хороших поединков для него в 205 фунтах. Я уверен, что он хотел бы снова подраться с Лиото Мачидой. Кроме того, у нас есть Гегард Мусаси". - заявил Кокер на пресс-конференции.

Напомним, что это не первый турнир Bellator за последнее время, главный поединок которого был признан несостоявшимся. В феврале этого года победитель не был выявлен в паре тяжеловес Митрион - Харитонов из-за случайного удара в пах со стороны американца. Позже бойцы провели реванш, где российский боец победил нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.09.2019 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое