Президент Bellator Скотт Кокер открыт к тому, чтобы звездный видеоблогер Логан Пол провел дебютный бой в ММА под эгидой его организации.

Напомним, ранее Пол после выставочного поединка с Флойдом Мейвезером заявил о своем желании попробовать силы в смешанных единоборствах.

"Ответ - я согласен", - сказал Кокер в интервью MMA Fighting. - "Как по мне, этот парнишка показал отличные задатки атлета, пройдя дистанцию с Флойдом, но при этом мы знаем, что он был высококлассным борцом во время учебы в старшей школе в Огайо. Я думаю, он становится только лучше и лучше в боевых единоборствах. Если он хочет попробовать себя в ММА, мы дадим ему это возможность.

Штука с Флойдом в том, - сколько еще людей смогли это сделать? Пройти восемь раундов с Флойдом. Глупо отрицать, что Флойд не пытался в определенный момент взвинтить темп, чтобы его вынести, да вот только у него ничего не вышло. Как по мне, это уже победа для Логана. И он здорово поднял свои акции. Был ли это интересный поединок? Нет, там было много грязного бокса, но давайте признаем, что обычно Флойд поддавливает газ и решает свои дела, однако в этот раз у него не получилось".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.06.2021 в 03:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое