После победы единогласным решением судей над опытным Джимом Миллером на турнире UFC Fight Night 167 легковес Скотт Холцмен считает, что доказал свою принадлежность к топовым бойцам UFC.

"Я хотел нейтрализовать сильные стороны Миллера. Я стремился перевести бой в русло, в котором у меня будет большое преимущество. Для этого мне нужно было не позволять Миллеру бороться и выматывать меня. Я полагал, что самые высокие шансы будут у меня в стойке, если я буду контролировать темп и дистанцию. Я знал, что Миллер готов драться 15 минут. Мне необходимо было доказать, что я нахожусь с ним на одном уровне.

Вряд ли я могу сказать о Миллере что-то новое. Он - легенда. Если честно, я не был уверен в своей победе, однако в меня верила моя команда. Она подготовила меня к победе над таким особенным соперником. У меня было тяжелое прошлое в UFC, но я доказал, что принадлежу к высшему эшелону бойцов.

Еще перед этим поединком я решил, что не буду обращать внимания на рейтинги. Меня не беспокоит чемпионский титул. Я хочу участвовать в боях, которые желают увидеть фанаты. Мне хочется увлекательных поединков. Я желаю заполучить пояс BMF. Дайте мне кого-то, с кем можно устроить захватывающий бой", - сказал Скотт Холцмен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.02.2020 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое