Ветеран смешанных единоборств Джош Барнетт еще не успел провести свой дебют в Bellator, как глава промоушена Скотт Кокер хочет, чтобы он бился за титул в тяжелом весе, которым сейчас обладает Райан Бэйдер, завоевавший этот пояс в финале Гран-При Bellator против Федора Емельяненко.

"Райан пока остается в тяжелом весе для защиты титула против Чейка Конго. Мы пытаемся организовать этот бой в августе или сентябре. Скорее всего, Джош будет драться за пояс с победителем этого противостояния", - заявил Скотт Кокер.

Однако президент Bellator не отрицает, что есть вероятность того, что Барнетт может подраться раньше.

Напомним, что 41-летний ветеран Джош Барнетт не дрался с сентября 2016 года, когда он одержал победу удушением в бою с Андреем Орловским на турнире UFC Fight Night 93. Позже он провалил допинг-тест и был отстранен от поединков на время слушаний USADA. Сумев в итоге разрешить все проблемы, Барнетт заявил, что более не желает иметь дел с UFC и попросил о разрыве контракта, что и произошло в июне прошлого года. Но все это время Джош не сидел без дела и выступал по правилам грэпплинга, изредка появляясь в профессиональном рестлинге.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое