Актер Сильвестр Сталлоне поделился очень занимательной историей о том, как он искал исполнителя роли главного антагониста в его фильме "Рокки 3". Оказывается, изначально на эту роль претендовал легендарный Джо Фрейзер! Лишь потом Слай нашел Лоренса Тьюро, больше известного, как "Мистер Ти". Надо сказать, что Тьюро блестяще справился с ролью Клаббера Лэнга, а Фрейзер не был утвержден на роль в результате случая, который произошел между ним и Сталлоне на тренировке.

"Джо очень хотел принять участие в съемках, и поверьте, я хотел этого не меньше. Джо Фрейзер против Рокки! Что может быть круче?! Это же просто невероятно!

Он любезно согласился встретиться со мной в боксерском зале, куда он явился в ярком зеленом прикиде. На нем были зеленые штаны, рубашка, ботинки, шляпа...и даже подтяжки были зеленые! Он переоделся и сказал "Чтож, почему бы нам не выйти в ринг и не подвигаться немного, чтобы прикинуть, как мы будем смотреться вместе?". Тогда я этого не осознавал, но по сути, это было все равно, что войти в клетку со львом, обмазавшись соусом для стейков, чтобы проверить, что из этого получится. Дурацкая это была затея... дурацкая...

Джо был одним из самых жестких боксеров в истории и его соперники честно признавались, что они уже не были прежними после ударов Джо. Разумеется, я думал, что они преувеличивают и стремился к максимальному реализму в своей картине, неважно, какой ценой.

В общем, сейчас я понимаю, что то была очень тупая идея, просто убийственная. Я вышел в ринг, думая, что я просто буду кружить вокруг него и уворачиваться от ударов. Так оно и было, но буквально на протяжении пары секунд. Потому что дальше он всадил сильнейший хук слева, которым чуть не продырявил мне бок, за которым последовал оверхенд прямо мне в левый глаз. Тот удар был словно пианино, упавшее на меня с неба. Я долго не мог прйти в себя, перед глазами все кружилось и двоилось."

После того оверхенда, в больнице Сталлоне наложили шесть швов над левым глазом и тогда Слай решил, что подыщет на роль Клаббера Лэнга кого-нибудь другого...

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.06.2018 в 20:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое