Бывший претендент в полутяжелом весе Исмаил Силлах (23-2) в настоящее время работает в качестве спарринг-партнера для непобедимого кубинского боксера Салливана Барреры (17-0) в Big Bear, Калифорния. Баррера встретится с Андре Уордом (28-0) 26-го марта на канале HBO в главном собитии вечера.

Силлах, который был в ринге с бойцами, такими как чемпион WBA/WBO/IBF в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым и прочным Денисом Грачевым, сказал, что Баррера гораздо лучше, чем он ожидал, когда он приехал в Big Bear.

"Я спаррингую с Салливаном Баррерой, который собирается драться с Андре Уордом. Он находится в хорошем состоянии и является очень сильным парнем. Он мысленно, физически и технически очень хорош. Я был удивлен. Я никогда не следил за ним раньше, но он хороший боксер, и у него есть хороший шанс против Андре Уорда, "выразил мнение Силлах.

Украинский боец ​​также имеет опыт спаррингов с двукратным чемпионом Андре Уордом, который будет иметь преимущество домашней арены против Барреры,бой будет проходить на Oracle Arena в Окленде, штат Калифорния.

"Я работал с Уордом. Все знают, что он великий боец. Он очень хорош, и он, конечно, является фаворитом в этом бою. Он очень талантлив. Я не могу сказать ничего больше о Андре Уорде. Для мне он p4p. Вы никогда не знаете, как будет проходить бой, но Салливан готов, "сказал Силлах boxingscene.com,.

Что касается его планов на будущее, Силлах говорит, что он является рекламным и управленчески свободным агентом. Я чувствую себя намного комфортней в тяжелом весе,выиграл два боя подряд, с момента поражения от Сергея Ковалева.

"Все началось с того,что слишком трудно потерять эти 25 фунтов. Я чувствую себя гораздо более комфортно в тяжелом весе. У меня нет менеджера или промоутера, и я ищу возможность, чтобы получить большой бой", сказал Силлах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 16.03.2016 в 23:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое