Эпидемия коронавируса продолжает терроризировать мир спорта. И как оказалось, многими ожидаемый турнир UFC 249 может стать еще одним ивентом, который пострадает от борьбы по предотвращению распространения тяжелого заболевания.

В четверг губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо постановил, что с 13-го марта на территории штата будет запрещено проведение любых мероприятий числом более пятисот человек.

Данный указ ставит под большой риск грядущий турнир UFC 249, который запланирован на 18-е апреля в Бруклине. Напомним, что главным событием этого ивента должен стать поединок между чемпионом легкого веса Хабибом Нурмагомедовым и бывшим обладателем временного пояса Тони Фергюсоном. Арена Barclays Center способна вместить 19 тысяч фанатов, однако если карантин будет продолжен, то ни один из болельщиков не сможет попасть внутрь помещения.

К счастью, если же турнир UFC 249 все-таки не сможет состояться в Нью-Йорке, тогда есть большая вероятность того, что промоушен проведет его в Лас-Вегасе в комплексе под названием UFC APEX, который был возведен в прошлом году и предназначен для проведения как турниров по ММА, так и боксерских ивентов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.03.2020 в 01:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое