Сегодня на арене "Форум" в Инглвуде состоялся дебютный турнир по смешанным единоборствам промоутерской компании "Golden Boy Promotions", хозяином которой является экс-чемпион мира по боксу в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя. Главным событием этого шоу стал третий поединок ветеранов ММА Чака Лиддела и Тито Ортиса, завершившийся для 48-летнего "Айсмена" полнейшим фиаско в первом раунде.

Для Оскара это была проба пера в номом бизнесе и, судя по всему, первый блин вышел комом. Пока неизвестно, какое количество платных трансляций удалось продать организаторам, но посетило этот турнир всего 7839 человек, при наличии в арене "Форум" 17 500 посадочных мест. Конечно, такой интерес к данному мероприятию вполне объясним, ведь кард был откровенно слабым, хоть и получился достаточно зрелищным, а в мейн-ивенте дрались два ветерана, которые помнятся фанатам смешанных единоборств только по прошлым достижениям.

Одним словом, нужно дождаться официальных данных о продажах PPV и только после этого делать выводы. Как ни крути, но несмотря на амбициозные планы, Оскару Де Ла Хойе будет очень сложно составить конкуренцию промоушену UFC, который вопреки прогнозам скептиков делает огромные деньги на отдельных ивентах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.11.2018 в 16:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое