Известный в прошлом американский боксер, а ныне комментатор Шон Портер назвал досрочную победу абсолютного чемпиона мира во втором легчайшем весе Наои Иноуэ над Марлоном Тапалесом лучшим нокаутом 2023 года.

"Я выберу Наою Иноуэ в бою против Марлона Тапалеса. Я должен объяснить свой выбор. Адские нокауты - это круто, за ними безумно наблюдать, это потрясающе. Для бойца, который оформляет нокаут, это восклицательный знак.

Когда я увидел, как Марлон опустился на одно колено, а потом и на второе, с ним было совершенно покончено. Есть разница между таким поражением, сдачей на табуретке, когда возникает ситуация "но мас", и всеми остальными вариантами. Иноуэ буквально заставил Тапалеса опуститься на одно колено, а затем на второе. Его язык тела говорил: "Я больше не могу". Я сам был в ринге, я понимаю, что я увидел, и я сказал: Эй, это было по-особенному.

Иноуэ выдал такое выступление против абсолютно умелого и готового драться парня. В конце боя он сделал его беспомощным. Я знаю, что это не полноценный нокаут, но это остановка года. Боец не может сделать что-то лучше этого", - сказал Портер.

Напомним, что 26 декабря Иноуэ победил Тапалеса нокаутом в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.01.2024 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое