Несмотря на наличие в среднем весе таких хайповых имен, как Геннадий Головкин и Сауль Альварес, экс-чемпион мира в полусреднем дивизионе Шон Портер считает, что лучшим в 160 фунтах является другой боксер. По мнению Портера, статус сильнейшего бойца среднего веса принадлежит чемпиону WBO Деметриусу Андраде.

"Как вы думаете, почему ни один из чемпионов в среднем весе не хочет драться с Деметриусом Андраде? Потому что он реальный мужик. Я один из главных его фанатов. Мы дрались в последний раз, когда нам было по 19 лет. Как профи мы даже вместе тренировались в лагере.

Андраде - левша, в ринге он демонстрирует интуицию и интеллект. Он обладает замечательными рефлексами, всегда правильно двигается. Мало кто среди бойцов может делать то, что делает Деметриус. Я думаю, что он единственный в своем роде. Поэтому сейчас никто не хочет с ним драться. Они утверждают, что у Андраде нет имени. Об этом говорят многие бойцы в 160 фунтах.

Дело в том, что у Андраде действительно нет такого имени и признания, как у других чемпионов в среднем весе. Никто не хочет давать ему шанс. Но Деметриус воспользуется каждой предоставленной ему возможностью. Для меня он лучший в среднем дивизионе", - сказал Шон Портер во время общения с болельщиками в социальных сетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.04.2020 в 08:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое