Менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры Дэвид Хэй уверен, что его клиент станет для Александра Усика куда более сложным испытанием, чем соперник по дебютному бою в хэвивейте Чазз Уизерспун.

"Перенос поединка разочаровывает нас, но команда Усика находится в аналогичной ситуации. Они - профессионалы, и должны тренироваться до сих пор, как и Дерек. Конечно, сейчас возможности для тренировок ограничены, но надо делать то, что ты можешь.

Чисора находится в хорошем состоянии. Так уж получилось, что бой перенесли. Пока у нас нет новой даты. Британский боксерский контрольный совет по понятным причинам сейчас не будет санкционировать проведение поединков в Великобритании. Я думаю, что чем дольше будет откладываться бой, тем лучше подготовленным подойдет к нему Чисора.

Дерек будет драться с мастеровитым соперником, который, вероятно, является лучшим в мире среди крупных бойцов. Большинство людей включает Усика в топ-5 pound-for-pound. Теперь Александр выступает в супертяжелом весе, он провел в нем один бой.

Я не верю, что Усик удивил мир в поединке против Чазза Уизерспуна, но он досрочно остановил его. Дерек Чисора - отнюдь не Уизерспун. Чазз принял бой на коротком уведомлении, и был разбит", - сказал Дэвид Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.04.2020 в 08:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое