Чемпион мира по версии WBC в легком весе Дэвин Хэйни на днях нарвался на жесткую критику со стороны болельщиков. Обсуждая возможный бой с Василием Ломаченко, 21-летний американец сказал, что никогда в жизни не проиграет белому парню. Комментарий Хэйни многие посчитали расистским, и в итоге Дэвину пришлось извиняться.

Как рассказал боксер в беседе со своим промоутером Эдди Хирном в прямом эфире в Instagram, после этого инцидента он получил много неприятных сообщений. В частности, Хэйни утверждает, что ему поступали смертельные угрозы.

"Я не хотел никого расстроить. На меня свалилось много хейта. Все мои знакомые знают, что я не расист. Я не имел в виду ничего плохого. Я получаю много гневных сообщений и разной дичи. Мне поступают смертельные угрозы и все такое. Но вы же знаете, что я не делал это преднамеренно. Я всего лишь хочу драться с лучшими.

Дело в том, что сейчас люди следят за каждым моим словом. Они вырывают высказывания из контекста и полностью меняют их суть. Но я не подразумевал ничего такого", - сказал Дэвин Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.04.2020 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое