Бывший чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер считает, что Райан Гарсия, сам того не понимая, смог нокаутировать Люка Кэмпбелла ударом по печени, потому что все предыдущие раунды активно метил ему в челюсть, что позволило британцу расслабиться и не прикрывать локтями корпус.

«Вот что я увидел… Вы можете пересмотреть этот бой, если сами захотите. Прежде чем Люк Кэмпбелл начал бить Райана Гарсию по корпусу, Гарсия охотился за его головой. Он доносил хорошие удары в голову, а потом Люк Кэмпбелл решил поработать по корпусу и ударил правый хук в туловище и тут у Райана Гарсии что-то щёлкнуло в голове и он сказал: «Ах, вот как, я ведь тоже могу работать по корпусу!»

«После боя в интервью он сказал, что внёс коррективы в свою стратегию. Я не думаю, что он по-настоящему это сделал. Я считаю, что он пропустил удар в руку и в голове у него просто щелкнуло и он сказал себе, что тоже может бить туда».

«Я думаю, сам он даже не понял, что подготовил почву для хорошего удара по корпусу своей постоянной работой в голову. Руки Кэмпбелла были высоко подняты, потому что он думал, что Гарсия будет атаковать его в голову».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.01.2021 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое