Бывший чемпион мира Бернард Хопкинс считает, что Джермалл Чарло и Сауль Альварес выгодно отличаются от других боксёров, в первую очередь тем, что ответственно подходят к делу всей своей жизни и даже когда не проводят бои из-за пандемии, всё равно держат себя в отличной форме. Такое отношение к себе даёт плоды - обоих этих бойцов можно смело назвать сильнейшими боксерами своих весовых категорий. Бернард Хопкинс не теряет надежду на то, что в скором времени они встретятся в очном поединке.

«Опыт должен быть на стороне Канело. В плане достижений на сегодняшний момент он тоже имеет преимущество, тут даже спорить нельзя. Что есть, то есть».

«На бумаге Канело обладает минимальным преимуществом. Но на итоговый расклад часто влияют люди, которые ставят на того или иного бойца, журналисты и эксперты», - оценивает предматчевые котировки Хопкинс. «Посмотрите на то, как Чарло уверен в себе. Вы видите, как он вырос как боец. Я тоже это замечаю».

«Как эта пандемия повлияла на 30-летнего бойца, ну или по крайней мере, того, кому почти 30, хоть он и выглядит молодо? Многие люди в этом году просто сидят без дела. Если кто и переживёт эту пандемию в любой весовой категории, в особенности, в среднем весе, так это тот, кто сможет внести необходимые коррективы в тренировочный процесс и будет драться так, как будто ничего и не было».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.01.2021 в 09:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое