Пандемия коронавирусной инфекции Сovid-19 нанесла серьезный удар не только по экономике и здоровью многих жителей планеты. Под удар попала и индустрия развлечений. Даты выхода и съемок новых фильмов и сериалов были передвинуты на довольно большой срок, концерты и спортивные мероприятия в большинстве своём отменены.

Тем не менее, любители бокса, организаторы боев и сами боксеры уже неоднократно дискутировали по поводу того, в каком виде бокс предстанет зрителям, когда всё же удастся организовать одни из первых боксерских поединков. К примеру, известный промоутер Боб Арум считает, что первые вечера бокса нужно проводить без зрителей и включать в них не больше четырех боёв. Как рассказал журналист Стив Ким, у двукратного чемпиона мира в полусреднем весе Шона Портера тоже есть одна идея в отношении формата таких встреч.

«У Шона Портера есть интересная идея по поводу проведения боев без зрителей. Как в ситкомах, в которых имеется звук смеха на заднем плане, так и во время боёв должна быть кнопка, при нажатии на которую появлялась бы имитация рева и шума толпы при нанесении удара».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.04.2020 в 22:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое