В настоящий момент в мире продолжается пандемия коронавирусной инфекции Covid-19. Пандемия началась с обнаружения первых случаев пневмонии неясного генеза в китайском городе Ухань в декабре 2019 года. В считанные месяцы болезнь захватила большую часть территории планеты. Был нанесен большой удар по экономике. Стоит ли говорить, что и большинство спортивных событий были перенесены на более поздний срок или вовсе отменены.

Коснулся коронавирус и бокса. Большинство боксеров оказалось сидящими дома на самоизоляции. Впрочем, не которым повезло меньше, к примеру, Тони Харрисону - новый вирус унес жизнь его отца. Также пострадали родственники Энтони Ярда и, как теперь стало известно, отец 29-летнего боксера полутяжелого веса Маркуса Брауна в данный момент тоже сражается за свою жизнь.

«Помолитесь за моего папу, который сейчас в больнице из-за заражения Covid-19. Я обеими руками за то, что не стоит выносить сор из избы, но верю в силу молитвы, поэтому, пожалуйста, посвятите одну из них моему папе», - попросил Браун своих болельщиков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.04.2020 в 21:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое