Бывший чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер обсудил возможный поединок против британца Конора Бенна.

Напомним, в минувшие выходные Бенн эффектно разделался с колумбийцем Самуэлем Варгасом, остановив своего оппонента всего за 82 секунды после стартового гонга. В послематчевом интервью непобежденный боец бросил вызов сразу нескольким боксерам, включая Амира Хана, Келла Брука и Портера.

"Это круто, когда ты выходишь на ринг и разбираешь оппонентов за два-три раунда", - сказал Портер. - "Это выглядит феноменально, но ты ничего не знаешь наверняка. Ты конечно можешь сказать: "Я пройду сквозь всех этих парней", но никто не смог пройти сквозь Шона Портера, никто не сделал это с Келлом Бруком или Эрролом Спенсом. Когда этого не происходит, ты должен знать, что у тебя есть что-нибудь еще, к чему ты мог бы прибегнуть, когда мы обрушим на тебя шторм.

Именно об этом я говорю, отвечая на слова Найджела Бенна, заявившего, что его сын готов к Шону Портеру и боям за титул чемпиона мира. Преодолевал ли он какие-либо трудности в ринге, учитывая, что он еще не достаточно созрел как профессионал? Он определенно не делал этого даже в качестве боксера-любителя, в отличие от Верджила Ортиса или Джарона Энниса. Эти парни прошли через любительскую программу, и очень хорошо подготовлены. И остается лишь вопрос времени, когда они выйдут на большую сцену".

Портер сфокусирован на поединках с самыми громкими именами его весовой, и не видит никакой причины в том, чтобы выходить в ринг с 24-летним Бенном, поскольку считает, что в таком поединке ему попросту нечего доказывать.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.04.2021 в 16:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое