Экс-чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик рассказал о том, как сейчас устроена его жизнь после завершения спортивной карьеры.

"Александр Гвоздик наслаждается жизнью. Я не вижу надобности афишировать то, чем занимаюсь, если бы я хотел это, я б это сделал. А всем тем, кто думает, что Александр Гвоздик просто сидит дома и колотит понты - я не буду это опровергать: именно этим я и занимаюсь", - сказал Гвоздик в интервью порталу Luckypunchnet.

"Стало кайфово жить: не надо вставать в 5 утра, не надо рвать жопу в зале, тренируешься, когда хочешь и сколько хочешь. Слетел груз ответственности: потому что раньше ты постоянно должен был о чем-то думать. Тебе нужно поехать в другую страну? Думаешь, какой там будет режим питания, какие будут тренировки, когда я могу ехать, когда не могу. Сейчас я еду куда и когда хочу".

Напомним, свой последний поединок 33-летний Гвоздик провел в октябре 2019 года, проиграв титул WBC в объединительном бою против чемпиона мира по версии IBF Артура Бетербиева. Тогда украинец уступил техническим нокаутом в десятом раунде. Для Гвоздика это поражение стало первым на профи-ринге.

Некоторое время Александр заявлял о своем намерение вернуть себе пояс, однако в начале июня 2020-го неожиданно объявил о завершении карьеры, решив сконцентрироваться на развитии своего бизнеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.04.2021 в 16:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое