Как сообщалось ранее, экс-чемпионы мира Шон Портер и Дэнни Гарсия договорились о поединке за вакантный титул WBC в полусреднем весе, который должен состояться 25 августа на арене Barclays Center в Бруклине.

Однако, эта дата является не окончательной и бой могут перенести на сентябрь в другое место, что, впрочем, не сильно беспокоит Портера, который готов сразиться с Гарсией на любой территории.

"Я готов драться с Гарсией в любом месте, где он только захочет. Мы будем бороться за пояс WBC, это может произойти в Айдахо, Южной Дакоте, где угодно. Мне все равно. Для меня основное, что на кону стоит титул WBC, моя главная цель - стать чемпионом мира", - сказал Портер.

Напомним, что Шон Портер стал обязательным претендентом по линии Всемирного боксерского совета в апреле прошлого года, победив техническим нокаутом Андре Берто. Однако, пока действующий чемпион Кит Турман восстанавливался после операции на локте, Шон решил рискнуть и провести промежуточный бой с Адрианом Гранадосом, который выиграл единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.05.2018 в 10:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое