Промоутерские торги WBC между командами Шона Портера и Дэнни Гарсии, назначенные на пятницу, были отменены, потому что сторонам удалось самостоятельно договориться о поединке за вакантный титул Всемирного боксерского совета в полусреднем весе. Промоутер Том Браун, действующий от имени обоих боксеров, сообщил президенту WBC Маурисио Сулейману, что в торгах больше нет никакой необходимости.

Стоит отметить, что Шон Портер и Дэнни Гарсия работают без промоутерских контрактов, однако, сотрудничают с менеджером Элом Хэймоном и выступают под брендом его компании Premier Boxing Champions.

По предварительной информации бой Портер - Гарсия состоится 25 августа на арене Barclays Center в Бруклине, однако, дата еще может быть сдвинута на сентябрь, если на то будут объективные причины.

Напомним, что данный поединок стал возможен после того, как действующий чемпион Кит Турман добровольно отказался от титула из-за травмы, которая не позволяла провести своевременную защиту. Тем не менее, у 29-летнего уроженца Флориди по-прежнему остается пояс WBA в 147 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.05.2018 в 10:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое