Чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе американец Шон Портер заявил, что готов провести поединок с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо, который на данный момент является обладателем пояса «регулярного» чемпиона по ветке WBA в этой же весовой категории.

Сейчас это противостояние выглядит реалистично, так как оба бойца сотрудничают с промоутерской компанией «Premier Boxing Champions» и выступают в одном дивизионе. Тем более, сам Пакьяо изъявлял готовность встретиться с любым из чемпионов, в том числе и с Шоном:

«Эррол Спенс, Майки Гарсия, Мэнни Пакьяо, Кит Турман - я хочу показать всем этим парням, что у меня нет тех дыр, которые были раньше. Я рад видеть Мэнни в нашей промоутерской компании, так как пока он будет сражаться под эгидой PBC, есть очень большая возможность провести с ним поединок. Абсолютно не важно, с кем Пакьяо попадёт на ринг. Это всё равно будет большой уровень энергии и харизмы. Стиль Мэнни и мой стиль являются очень захватывающими. Это было бы прекрасное, зрелищное противостояние с первого и по последний раунды. Наш поединок - именно то, чего так сильно хотят увидеть фанаты. У меня есть необходимый характер, чтобы сражаться с кем-то вроде Пакьяо», - сказал Портер.

Напомним, что свой следующий поединок Шон проведёт 9-го марта в Карсоне, США против представителя Кубы Йордениса Угаса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.02.2019 в 14:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое