Обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер сообщил, что на данный момент является свободным агентом и не имеет никаких контрактов с какими-то телеканалами, поэтому с удовольствием рассмотрит возможность подписания контракта с «ESPN».

Вчера мир бокса был потрясён объявлением соглашения между «ESPN» и британцем Тайсоном Фьюри. Именно с «Цыганским королём» должен был провести следующий бой Уайлдер, однако в связи с контрактом между каналом и представителем туманного Альбиона, возникают некие сомнения в успешности переговоров по реваншу супертяжеловесов. Но сам Деонтей утверждает, что преждевременно в панику впадать не стоит и сражение Уайлдер - Фьюри 2 ещё может состояться:

«Абсолютно не важно, что Фьюри подписал контракт с ESPN. Это наоборот может помочь нашему реваншу. Если Тайсон действительно хочет драться, он будет драться. Если нет, мы будем искать другие варианты и перейдём к следующему сопернику. У нас в дивизионе есть достаточно много парней, с которыми мы могли бы сражаться в течении двух лет. Но понимаете, когда дело доходит до Америки, здесь доминирует только один американец, и это Деонтей Уайлдер. Конечно, я готов рассмотреть возможность подписания контракта с ESPN, если будут правильные деньги. Сейчас я свободный агент и могу сражаться где угодно и с кем угодно. Матч-реванш с Фьюри всё ещё в работе, всё зависит от желания Тайсона», - сказал Деонтей.

Напомним, что предварительной датой реванша ранее называли 18-е мая. Как оказалось вскоре, это именно тот день, когда будет в следующий раз драться Уайлдер, вне зависимости от соперника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.02.2019 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое