Американский боец смешанных единоборств Шон О`Мэлли прокомментировал свою сегодняшнюю победу над дебютантом UFC соотечественником Крисом Моутиньо. Также Шон отметил стойкость своего оппонента, но считает, что рефери принял правильное решение, остановив бой в третьем раунде.

«Крис - жесткий боец. Он принял этот бой за 11 дней, в то время как многие в UFC отказались драться со мной. Так что он крутой парень.

Я пытался по ходу боя наносить много ударов и прикончить моего соперника, но Крис продолжал стоять на ногах. Это серьезные повреждения. Крис мог бы сказать, что рефери преждевременно остановил бой, но он продлил ему жизнь на несколько лет», - сказал О`Мэлли.

Также Шон заявил, что в следующем бою хочет встретиться с третьим номером рейтинга легчайшего дивизиона Робом Фонтом.

«Коди Гарбрандт не выиграл ни одного боя с 2012 года. Петр Ян занят. Доминик Круз уклоняется от меня. Поэтому остается Роб Фонт», - добавил О`Мэлли.

Напомним, что поединок между Шоном и Крисом состоялся сегодня на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в рамках главного карда турнира UFC 264. Победу одержал О`Мэлли техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.07.2021 в 07:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое