Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко намекнул, что считает боксерский поединок между Сергеем Харитоновым и Маликом Скоттом подставным.

"Я этот бой досмотреть не смог. Ну не смог я его досмотреть, извините меня. Я начал смотреть, перематывать, не нашел этот момент нокдауна. Потом вернулся, опять поставил на этот момент и понял, что это какой-то странный нокдаун. Либо Малик Скотт обладает бесконтактным ударом, то есть может пробивать сквозь преграды, даже через стену, наверное, может пробить печень и запустить энергию. Есть такие люди, я видел в интернете.

Серега Харитонов, не обижайся, ты, может быть, боец хороший, но как актер ты не очень хорош. Когда Сергей хочет сыграть, у него всегда одно лицо. Был момент, когда ему в пах били, но лицо было похожее. На самом деле удар в печень тяжело отыграть. Хотя, может быть, это была не печень. Сергей хотел показать, что это была печень, а у него при этом болела рука. Мы же не знаем", - сказал Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

Напомним, что Харитонов победил Скотта спорным раздельным решением судей. По ходу поединка оба боксера побывали в странных нокдаунах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.03.2022 в 10:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое