Известный российский боец среднего веса (до 84 кг) Александр Шлеменко (59-13) в интервью журналисту Александру Лютикову высказался о потенциальном бое с соотечественником Владимиром Минеевым (13-1-1).

По мнению Шлеменко, если команда Минеева заинтересована во встрече с ним - она должна доказать ему как бойцу более высокого класса целесообразность этого боя.

"Нет, мне нравится постановка вопроса! Мне говорят, что со мной хотят драться, а потом спрашивают, интересно ли это мне. Это же не я сказал! Если у вас есть интерес, тогда объясните мне, почему я должен с вами драться. Если вы сможете это сделать - без проблем, а то начинаются какие-то обиды...

Ребята, я вас не вызывал на бой. Если вы про меня говорите - значит, признаете, что у меня выше уровень и выше медийность, верно? А мне зачем вас поднимать? Давайте начистоту. Я побеждаю Дэвида Бранча, что это мне дает? Подъем в рейтингах и возможность выступить против бойцов, входивших в топ-10 UFC. Что мне даст бой с человеком, который ни разу не дрался в Америке и не дрался с бойцами серьезного уровня?", - сказал Шлеменко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 21.03.2020 в 20:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое