Российский MMA-боец среднего веса (до 84 кг) Александр Шлеменко (58-13) вспомнил свой последний бой против американца Криса Ханикатта (12-3) в сентябре, где он, будучи фаворитом, к удивлению многих уступил по итогам пяти раундов единогласным решением судей.

Шлеменко сказал, что ему не стыдно за результат, отметив при этом, что сам поединок ему понравился.

"Лишний раз хочу сказать, что мне за бой ни в коем случае не стыдно. Мне он, в целом, понравился. Несмотря на то, что Ханникат постоянно "сушил" и лез "обниматься", все равно, бой получился интересным. Его было интересно смотреть, в нем был какой-то драйв.

Что я понял? Из-за того, что неправильно "подвелся" и неправильно провел "сгонку", были проблемы с выносливостью. К тому же, я в самом бою делал ошибки. У меня было два момента, где я мог все закончить, но я, почему-то, не стал этого делать, а сделал так, как хотел в тот момент.

В 5-ом раунде была ситуацият, когда я ударил его локтем, и он ушел в нокдаун. Но я этого не понял и простоял, пока он не пришел в себя. И во 2-ом раунде я сделал все, чтобы оформить нокдаун, но зачем-то начал душить... Понимаете, просто захотелось выиграть борца в борцовской манере. Он сам говорил, что у него было два очень сложных момента, где он думал, что бой закончится", - рассказал Шлеменко.

Ранее в интервью Шлеменко прокомментировал намечающийся поединок против экс-бойца UFC, американца Дэвида Бранча (22-6).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 22.11.2019 в 12:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое