Известный российский тяжеловес Александр Емельяненко не верит, что у него появится возможность провести бой против соотечественника Сергея Харитонова, с которым он неоднократно обменивался "любезностями" в социальных сетях. Об этом Емельяненко заявил, отвечая на вопрос, приблизило ли их схватку недавнее поражение Харитонова Линтону Васселлу на турнире Bellator 234.

"Какое приблизило? Он там себе связку порвал. Мне кажется, Харитонов больше не будет заниматься спортом. Его сейчас прооперировать надо. Минимум полгода нога будет заживать. Еще полгода он будет восстанавливаться. Год уйдет только на то, чтобы он начал на этой ноге ходить полноценно. А когда он начнет тренироваться? Сколько времени пройдет?

Я ему очень сочувствую. Это неприятная травма, причем на ровном месте. Он выбыл на долгое время", - сказал Емельяненко в интервью ютуб-каналу издания "Спорт-Экспресс".

Напомним, Александр Емельяненко также заявил, что бьет сильнее, чем стронгмен Михаил Кокляев, с которым он 29 ноября проведет боксерский поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.11.2019 в 12:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое