Известный российский боец ММА Александр Шлеменко уверен, что жизнь Александра Емельяненко должна стать примером для всех тех, кто употребляет алкоголь.

"Очень печальные впечатления. По сути, все мои слова подтверждаются. С одной стороны, на наших глазах происходит большая трагедия, но с другой, не побоюсь этого слова, Александр Емельяненко - герой нашего времени, потому что он выбрал себе роль убивать свое здоровье, показывать нам, как нельзя себя вести, какую дорого нельзя выбирать и что эта дорога может сделать с профессиональным спортсменом, одаренным человеком, здоровым, сильным, крепким мужиком.

Просто на наших глазах он сгорает, его нет. Его уже реально нет. Согласитесь, он как живой труп. Посмотрите сами: этого человека сейчас уронит любой старшеклассник. Я говорю, как есть, не в обиду Александру Емельяненко.

Он выбрал себе роль показать нам, и я считаю, что мы должны это увидеть, размножить и сказать, если мы ему не сможем помочь. Я не уверен, что мы ему сможем помочь. Наверное, не сможем. Поэтому нам надо не забыть и показать это как живой пример нашим молодым, подрастающим ребятам, на которых алкоголь так не действует, как на Александра, потому что у них стаж маленький", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.05.2022 в 08:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое