Эпатажный ветеран супертяжелого веса Шеннон Бриггс рассказал о том, что всё ещё хочет выйти на ринг и попробовать протестировать себя с кем-нибудь из топовых боксеров. Свой последний бой американец провёл в 2016 году, а последний топовый соперник в его карьере, Виталий Кличко, победил Бриггса в далеком 2010 году. Тем не менее, Шеннон считает, что нынешнее поколение супертяжей довольно скучное и его харизма и любовь к боксу делают своё дело - люди всё ещё хотят смотреть за его выступлениями.

«Есть Тайсон Фьюри, есть Деонтей Уайлдер и Энтони Джошуа - три больших имени, которых знают все. Помимо них есть боксеры, которых мы все тоже знаем. Это Диллиан Уайт, Джаррелл Миллер. Это те парни, которых знаем мы, люди которые понимают в боксе. Но большинство обывателей не знают даже этой тройки - Фьюри, Уайлдер, Джошуа. Зато видите вот этого маленького ребёнка?», - показывает Бриггс на прохожего. «Знаете, что он говорит? Let's go champ! Вот почему боксу нужен я, тут скучно. Я наезжаю на людей и выпрашиваю бои, потому что мне нужно драться, я хочу этого и это то, что хотят видеть зрители. Другие парни хотят выбирать себе соперников, а я готов драться постоянно и со всеми. Любой может получить от меня тумаков».

«Ты можешь умереть в ринге и твой разум понимает, что это может быть твой последний день на земле. Ты думаешь об этом. Я говорил вам об этом раньше. Когда я пропускаю мощный удар и у меня внутри всё хочет развалиться на куски, мне больно, я не хочу говорить себе: «Ладно, я могу упасть, подерусь в следующий раз. Да и гонорар я получил в любом случае, поэтому остальное не важно». Нет, я даже не хочу думать об этом!», - возмущен Бриггс. «Я в боксе не ради денег, нет, а потому что я люблю это занятие и хочу одержать победу. Мне повезло, что я делал перерывы в своей карьере, возвращал свой голод к победам и снова выходил на ринг».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.02.2020 в 22:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое