Несмотря на то, что карьера бывшего чемпиона мира Энтони Диррелла неизбежно близится к завершению, он всё ещё любит бокс и хочет доказать болельщикам, что заслуживает находиться на вершине. Свой последний поединок против Давида Бенавидеса Энтони проиграл досрочно, уступив техническим нокаутом в десятом раунде. Как говорит сам боксёр, он очень быстро восстановился после этого поражения и был готов драться уже неделю спустя.

«Неделю спустя после этого боя я уже был готов драться, потому что моё тело было готово к бою, и плевать мне было на рассечение. Если бы я побил Бенавидеса, я бы тут же завершил карьеру, но теперь я хочу снова получить титульный шанс для того, чтобы показать миру, что я всё ещё здесь. Неважно, одержу я победу или проиграю».

«Мне нужно поговорить с моей женой и плевать на то, что говорят остальные. Если она скажет заканчивать карьеру, то так и будет. Я занимаюсь боксом с девяти лет. Да, на это подсаживаешься. Я зависим от бокса, люблю надирать задницы, выходить на публику и устраивать шоу. Я люблю моих болельщиков… Хорошо, что мой дедушка отвел меня на бокс», - доволен Диррелл.

«Бокс это один из таких видов спорта, в которых ты должен быть очень дисциплинированным. Там у тебя нет напарников по команде и можно рассчитывать только на свои силы. Для меня лично это очень красивый спорт».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.02.2020 в 22:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое