Известный супертяжеловес Шеннон Бриггс дал свой прогноз на предстоящий бой между Адонисом Стивенсоном и Баду Джеком, которые завтра встретятся в Канаде. Шеннон поддержал своего друга Джека и расчитывает на то, что победа над Адонисом изменит его карьеру в лучшую сторону.

"Приближается бой, обязательный к просмотру, между Баду Джеком и Адонисом Стивенсоном. Баду Джек это мой друг, мой брат. Это опасный бой для него, но когда он побьёт Адониса Стивенсона, о нем узнает весь мир. Я говорю вам, он сломает его. У Стивенсона есть грубая мощь, он может нокаутировать любого супертяжеловеса, но у Баду Джека есть что-то другое, у него есть характер и он побьёт Адониса", - сказал Шеннон Бриггс.

"Поражение Баду Джека меня просто раздавило, мне даже снились кошмары. Джеку нужно разогреться в бою, я его знаю, я и встретил его в Швеции. Я был тем, кто привёз его сюда. Он жил у меня дома. Он умеет драться и неплохой боец, но ему нужно разогреться. Если ты прошел больше 5 раундов с Баду, то у тебя большие проблемы. К тому же, с первого же дня, когда я его увидел, он всегда был хорошим ударником по корпусу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.05.2018 в 16:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое