Бывший профессиональный боксер, а ныне тренер Баду Джека, которому завтра предстоит встретиться с Адонисом Стивенсоном, Лу Дель Валле сообщил о том, что они выходят на поединок, тщательно продумав план на предстоящий бой. Несмотря на то, что Адонис славится своей силой удара и уже много лет удерживает у себя титул чемпиона мира, Лу Дель Валле считает, что возможный бой против Сергея Ковалёва был бы гораздо более опаснее для Джека, нежели завтрашняя встреча.

"Адонис Стивенсон чемпион мира, этого у него не отнять, но Баду становится только лучше, набирает ещё более хорошую форму и у нас есть план на бой. Я не думаю, что Адонис выходит на ринг с планом, а мы проведем идеальный бой и именно мы будем "левшой", мы будем нестандартными. Несколько раундов нам нужно провести осторожно, потому что он опасен. Но с другой стороны, ему уже 40 лет!", - говорит Дель Валле.

"Многие зрители судят Баду Джека, говоря: "А, вот этот парень его отправил в нокдаун!", но он продолжает проводить свои бои и шокировать зрителей. То же самое Баду сделает в бою со Стивенсоном. Я не думаю, что этот бой пройдет всю дистанцию. Единственным вариантом поражения Баду я считаю, если Адонис подловит его ударом и наглухо вырубит, но чем дальше будет заходить бой, тем тяжелее будет Адонису. Я думаю, что бой с Ковалёвым опаснее, чем со Стивенсоном. Ковалёв может нокаутировать даже джебом, вы же видели, что он потряс джебом Андре Уорда?".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.05.2018 в 16:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое