Бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггс предупредил своего легендарного соотечественника Флойда Мейвезера, чтобы тот был осторожен во время поединка с известным видеоблогером Логаном Полом. По словам Шеннона, он имел возможность поработать с Логаном в зале, и уверен, что Пол способен шокировать мир.

«Знаете, не нужно спускать глаз с этого парня, потому что он способен шокировать мир. Когда-то я тренировал его в зале, и сказал: «Ты проведешь бой с Флойдом Мейвезером». Он смотрел на меня удивленными глазами, но я не шучу, я тогда сказал ему это.

Когда мы работали, то уже тогда я чувствовал его силу. Этот парень может ударить. Я говорю вам, у мальчика есть сила. Мейвезеру нужно быть осторожным. Флойд - великий боксер, но Пол крупнее и у него есть несколько ударов, которые он исполняет очень быстро. У него было время, чтобы исправить свои недостатки, так что Мейвезеру нужно быть осторожным», - сказал Бриггс.

Напомним, что Флойд Мейвезер и Логан Пол проведут выставочный поединок 6-го июня на арене Hard Rock в Майами, штат Флорида, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.06.2021 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое