Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс озвучил свои предсказания на грядущий реванш Деонтея Уайлдера с Тайсоном Фьюри. По его мнению, в этот раз действующий чемпион мира по версии WBC сможет остановить своего британского оппонента. Как считает Бриггс, важную роль в этом поединке может сыграть рассечение, полученное Фьюри в бою с Отто Валлином.

"Уайлдер ломает соперников. Если он попадает по тебе, бой заканчивается. Мне нравится то, что он делает. Именно это необходимо боксу. Игра требует разрушения и зрелищности. Зрители хотят видеть, как Уайлдер отправляет оппонента в нокаут. Болельщики жаждут увидеть нокаут.

В карьере Деонтея наступил ключевой момент. Он тяжело бьет, сокрушает всех и вся, но в то же время Уайлдер учится терпению. Благодаря этому он станет лучше как боксер. Почему я отдаю преимущество Уайлдеру? Фьюри недавно провел бой, после которого ему наложили 46 швов. Может ли он быстро залечить это повреждение? Меня очень интересует этот вопрос.

Это крупнейшее рассечение без последующей остановки боя, которое я когда-либо видел. Оно было отвратительным. Непонятно еще, как Фьюри залечил травму, а теперь ему предстоит драться с Уайлдером. Что будет, если рассечение снова откроется?" - сказал Шеннон Бриггс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.02.2020 в 11:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое