Шугар Хилл, тренер британского экс-чемпиона в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 KO), завершающего подготовку к реваншу с чемпионом WBC, американцем Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 40 KO), который состоится уже в эту субботу в Лас-Вегасе, заявил, что нокаут от Фьюри - единственный результат, которого он ожидает.

"Я предсказываю нокаут. Не могу назвать раунд, но вижу, как Тайсон одерживает сенсационную победу. Я тренировал его для этого, и наш план заточен под это. Тайсон отдал все силы при подготовке, поэтому я не могу ожидать другого результата. Он собирается нокаутировать нокаутера! В конце концов, я бы не взялся за это дело, если бы Тайсон не поверил в то, что сможет победить досрочно. Это единственный вариант развития событий для меня.

Да, я считаю, что он выиграл первый бой, но это ни на что не влияет, поскольку судьи отдали ничью. Он поставил себя в такую позицию, при которой не был единственным человеком, от которого зависел результат. А если ты выйдешь туда и нокаутируешь соперника - ты сам станешь судьей", - сказал Шугар Хилл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 18.02.2020 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое